+7 (909) 998-16-16, +7 (926) 559-87-88

Рулонный и посевной газон - красота вашего садового участка

10.01.2019 21:45

Рулонный и посевной газон

Газон - демонстрация вкуса владельца земельного участка

Газон является важной частью любого загородного или городского ландшафта. Он демонстрирует наличие вкуса и экологического воспитания у владельца земельного участка. Создание неповторимой атмосферы, правильного микроклимата, поглощение пыли, гашение шума – вот неполный список достоинств правильно оборудованного газона.

Рулонный газон – быстро и просто

Данный тип газона выращивается 2–3 года на полях, после чего снимается вместе с верхним слоем чернозема в виде рулонов. Их стандартный размер – 0,4 на 2 метра.

К основным видам относятся:

  • стандартный;
  • эконом;
  • спортивный;
  • элитный.

Они разнятся между собой ценой, применяемыми травами, цветовой гаммой, выносливостью по отношению к климату и особенностями эксплуатации.

Посевной газон – природа на вашем участке

Мы реализуем его в виде всевозможных травяных смесей. Их сеют на предварительно оборудованное основание и через определенное время появляются всходы. Окончательный вид такой газон приобретает спустя 2–3 месяца после засева и нескольких стрижек газона. Что касается различий, они примерно такие же, как у его рулонного собрата.

Что мы предлагаем?

Компания «Натуральный газон» занимается не только производством, но и предоставлением услуг в области проектирования ландшафтов и озеленения приусадебных участков. В перечень наших услуг входит создание и укладка посевных и рулонных газонов. Наши специалисты помогут разобраться во всех тонкостях и принять окончательный выбор. Мы можем выполнить как определенный этап обустройства вашего участка, так и укладку газона «под ключ». Цена наших услуг очень лояльная к клиентам и согласовывается в личном порядке.

Наши преимущества

Мы производим посев газона с использованием классической технологии с применением профессиональной спецтехники. Это позволяет гарантировать превосходное качество и равномерный посев.

Рулонные газоны выращиваются на наших полях под постоянным наблюдением высококлассных специалистов. Мы тщательно соблюдаем все мировые стандарты, что позволяет свести вероятность возникновения брака к минимальному значению.

Наша компания выполняет широкий перечень услуг по созданию и уходу за газонами в течение круглого года. Ответы на все интересующие вопросы вы всегда можете найти на страницах нашего сайта и при необходимости получить онлайн консультацию у наших специалистов.

Наши клиенты всегда ценили в нас опыт, ответственность и профессионализм!