+7 (909) 998-16-16, +7 (926) 559-87-88

Натуральные рулонные газоны - отличный выбор!

Рулонные газоны

Зеленый цвет позволяет расслабиться человеческому организму. Если в деревне или на даче найти красочную лужайку не составит труда, то в крупных городах сделать это проблематично. Чтобы украсить участок, не обязательно выращивать траву, ведь посаженные семена дадут результаты лишь через несколько месяцев. Для таких случаев существуют рулонные газоны – плотное сцепление разных пород трав, корней и стеблей в рулонах.

Компания «Natural Grass» предлагает приобрести натуральный рулонный газон и произвести его укладку. Свежескошенная трава в рулоне украсит любую площадь и прослужит долгое время. Почему выгодно обращаться в компанию «Natural Grass»?

  1. Мы работаем более 15 лет. За это время получили широкую репутацию среди клиентов.
  2. Гарантируем качество товара и укладки рулонного газона.
  3. Выгодные цены по сравнению с конкурентами.
  4. Бесплатные услуги погрузчика при покупке рулонного газона.
  5. 100% покупателей остались довольны товаром и работой.

Как происходит укладка рулонного газона

Прежде чем приступить к устройству газона, необходимо подготовить участок. Нужно очистить территорию от мусора, камней, стекол, вырубить лишние пеньки и вырвать сорняки. Теперь необходимо заполнить участок почвой с составом: 80% – речной песок, 20% – земля. Рекомендуется посыпать почву специальными удобрениями, они помогут как можно быстрее адаптировать газон к новому месту.

Теперь необходимо выровнять поверхность при помощи граблей. Это позволит более ровно уложить рулоны и придаст обновлению приятный вид.

После подготовительных работ приступаем к укладке. Важно помнить основные правила, которые помогут правильно уложить газон и придать ему безупречный внешний вид:

  1. Рулонный газон следует укладывать в день его покупки,
  2. Рулоны укладывают внахлест, так корни и стебли сцепятся быстрее,
  3. Не рекомендуется наступать на траву, пока корни не прорастут,
  4. Швы меж полос желательно просыпать песком и землей,
  5. После укладки газона его следует полить.

Соблюдая эти правила, вы самостоятельно справитесь с устройством рулонного газона. Укладку могут произвести специалисты компании «Natural Grass», это займет не более 1 дня.

Как ухаживать за натуральным газоном

Первые 7 дней после укладки необходимо обильно поливать траву ежедневно. Далее поливать следует в зависимости от погоды. Весной используют азотосодержащую подкормку, летом – раствор, который содержит фосфор, азот и калий, а осенью – раствор с калием и фосфором.

Таким образом, вы сможете поддерживать газон, сохраняя его качество и красоту.

Позвоните нам прямо сейчас и закажите натуральный рулонный газон от компании «Natural Grass». Практичность, красота и доступная стоимость сделают ваш участок очагом умиротворения!