+7 (909) 998-16-16, +7 (926) 559-87-88

Купить рулонный газон просто

24.03.2014 06:38

Купить рулонный газон просто.)

Как заказать газон и его устройство?

Чтобы оформить заявку на рулонные газоны или травосмеси для газонов нужно заполнить форму заявки, при этом регист­рация не требуется. Оп­латить заказ Вы можете: налич­ными курьеру при доставке заказа, элект­ронными деньгами или безна­личным пла­те­жом на рас­четный счет ком­па­нии. Схема работы с клиентами максимально проста:

Купить рулонный газонПосмотреть предлагаемые виды газона Вы можете в разделе «Рулонные газоны». Сделать заказ на газон и на услуги по его уст­ройству, можно по телефону, указан­ному на сайте, восполь­зоваться формой заявки, или написать нам, в сво­бодной форме, по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Нужны только кон­тактные данные или рекви­зиты, а также адрес объекта.

Купить рулонный газонНаш менеджер перез­вонит и уточнит Ваш заказ:
 — вид выбран­ного газона и/или газонной травы [в рулонах],
 — объем требуе­мого газона и/или почво­грунта, общую стои­мость мате­риала, 
 — нужен ли выезд специа­листа или замер­щика на объект (желательно),
 — нужна ли доставка заказа, рассчи­тает её стоимость.

Купить рулонный газонЕсли Вам требуется консуль­тация нашего специа­листа или помощь замер­щика, к Вам на участок выез­жает наш специа­лист. При необхо­димости Ваш заказ может кор­ректи­роваться.

Купить рулонный газонВы заключаете договор с компанией «Натуральный газон» о поставке нужного Вам газона и, при необхо­димости, об оказании услуг по его устройству и на дальнейшее сервисное его обслу­живание. Бланк договора может быть выслан Вам по элек­трон­ной почте или передан при расчете.

Купить рулонный газонЗаказ оплачивается, если Вы выбрали: a) наличный расчет, то оплачи­ваете дос­тавку мате­риала при его получении, а работа по её завер­шению. б) безналичный расчет, Вам выставляется счет на предо­плату, огово­ренной заранее части заказа, по элект­ронной почте или при расчете.

Купить рулонный газонДоставка газона и, при необходимости, почво­грунта и песка, осуществ­ляется строго в огово­ренные с сроки. Сжатые сроки испол­нения самых ответст­венных поставок под заказ и индиви­дуальный подход выгодно отличают нашу работу.

Купить рулонный газонЕсли у Вас в заказе оговорены работу по устройству рулон­ного и/или посев­ного га­зона, к Вам на объект сражу же выез­жает бригада наших рабочих. Сроки выпол­не­ния работ зависят от их объема и размера участка. Например, укладка рулонного газона «под ключ» на 6-ти сотках выпол­няется в течение 2-3 рабочих дней, при благо­приятных погодных условиях.

Команда компании «Натуральный газон»