Московский Фестиваль «Сады и люди»

Московский фестиваль "Сады и люди"12.06.2015 01:45

Московский фестиваль «Сады и люди»
в парке «Сокольники» г. Москва

II Московский Фестиваль ландшафт­ного искусства, садо­водства и питомнико­водства «Сады и люди» будет проходить на терри­тории парка «Сокольники», одного из старейших парков Москвы, с 25 июня по 5 июля 2015 года. Главным событием Фестиваля «Сады и люди» является выставка авторских садов, где соберутся лучшие ланд­шафтные дизайнеры России, предста­вители российских питом­ников, настоящие профес­сионалы.

В рамках Фести­валя «Сады и люди» пройдет «Зеленая выставка», которая позволит профес­сионалам и любителям позна­комиться с иннова­ционными экологи­ческими техноло­гиями, пере­довыми дости­жениями и разра­ботками в области садо­водства и ландшафт­ного дизайна. Пройдет мастер‑класс от известного английского ландшафтного дизайнера Джона Брукса. Гости фестиваля «Сады и люди» смогут получить практи­ческие советы по созданию и обустройству сада, узнать об инно­вациях в сфере садо­водства и ландшафт­ного дизайна, поучаст­вовать в специ­альных конкурсах и просто насла­диться мастерством гуру ланд­шафтной архи­тектуры.

Фестиваль «Сады и люди» Фестиваль «Сады и люди» Фестиваль «Сады и люди». Сад «Шкала времен»

В парке «Сокольники», во время Фести­валя ландшафт­ного искусства, садо­водства и питом­нико­водства «Сады и люди», будут проходить много­численные ярмарки садовых растений и сопутст­вующих товаров. Специальная детская зона Московс­кого Фестиваля «Сады и люди» позволит юным посети­телям в полной мере насла­диться отдыхом на природе. Мастер-классы, уроки ухода за разными расте­ниями, уникальные занятия с расте­ниями-хищниками, контактный зоопарк, шоу мыльных пузырей и многое другое подарит Вам массу положительных эмоций.

Заявки на участие принимаются до 1 июня 2015 года!