Приглашаем на выставку

Выставка "Дом и сад. Moscow Garden Show"09.02.2015 07:14

ДОМ И САД. Moscow Garden Show

Компания «Нату­ральный газон» приглашает своих клиентов посетить VIII Международную выставку «ДОМ И САД. Moscow Garden Show» которая будет проходить в Москве, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, зал №14, с 26 по 29 марта 2015 года, она проводится ежегодно. Главной темой ежегодной выставки на этот раз станет ланд­шафтный дизайн — проекти­рование, озеле­нение и благо­устройство территорий, а также освещение сада, садовая мебель, искус­ственные пруды, фонтаны и водопады, цветы, садовая техника и многое другое. Выставка ландшафт­ного дизайна предла­гает всем желающим заре­гистри­роваться для участия в различных конкурсах. Особое место на выставке займет конкурс «Мода на Ландшафт. Сад для Звезды». Его участники — ланд­шафтные архи­текторы и дизайнеры — представят выста­вочные сады, посвя­щенные знамени­тостям.

Выставка проводится при поддержке Торгово-промыш­ленной палаты РФ, Московской торгово-промыш­ленной палаты и Союза московских архитекторов (СМА). Органи­затор выставки: World Expo Group. Генеральный инфор­мационный спонсор: журнал «Дом и сад».

VIII Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show» в очередной раз станет местом встречи для всех, чья профессиональная деятель­ность и интересы связаны с ландшафтным дизайном и обустройством садов. Кроме того, в рамках выставки по традиции пройдут мастер-классы по ландшафтному дизайну, экодизайну, атмосфере сада. 27-28 марта 2015 года в рамках VIII между­народной конфе­ренции «Модные тенденции в ланд­шафтном дизайне» пройдут мастер-классы одного из самых талантливых совре­менных дизайнеров сада, Лучано Джуббилея (Luciano Giubbilei), а также известных российских специа­листов по ланд­шафтному дизайну.

VIII Между­народную выставку «Дом и Сад. Moscow Garden Show» — уни­кальная возмож­ность узнать о новых модных тенденциях, найти новых производителей или деловых партнеров, обме­няться опытом со специа­листами в сфере ланд­шафтного дизайна и произ­водства сопутст­вующих товаров на российском рынке, изучить розничный спрос и предложение по производству и устройству газонов.

Вход бесплатный (Подробнее).

Подробности по телефону: +7 (495) 7305591, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.