Закрытие сезона 2014 года

заканчивается срезка газона 27.10.2014 06:27

Срезка газона подходит к концу!

Уважаемые клиенты, спешим напомнить Вам, что срезка натурального рулонного газона подходит к концу, окончание сезона 31.10.2014 года. Если Вы не успели озеленить свои участки, поторопитесь. Напоминаем, что сейчас на рулонный газон действуют осенние скидки. Подробнее о скидках и других осенних акциях Вы можете узнать позвонив нам по телефону, указанному ниже, на сайте.

Натуральный рулонный газон можно укладывать только в теплые месяцы, когда нет снега. Наши специалисты строго следят за ограничениями сроков начала и окончания сезона срезки натурального рулонного газона, что является отличительной особенностью работы компании «Нату­ральный газон». Наш девиз — красивый и здоровый газон в вашем саду на долгие годы! Как правило, начало срезки рулонного газона в средней полосе России происходит в конце апреля — начале мая, а конец срезки в конце октября — начале ноября.

Но уже сейчас мы начинаем готовить поля к новому сезону 2015 года. Ведется подготовка полей под весенний посев газонных трав. Осуществляется зяблевая вспашка, осенняя вспашка поля, предназначенного следующей весной под посев газонных трав,  и дискование  почвы. Зябь — это важнейший агротехнический прием, обеспечивающий повышение будущей всхожести семян газонных трав и облегчающий правильную организацию полевых работ в весенний период, что особенно важно, если в газонных смесях присутствуют семена таких медленно развивающихся культур как мятлик и овсяница. Вспаханная с осени почва лучше поглощает воду осенних дождей и весенние талые воды, лучше успевает разложить запаханное жнивье, облегчает борьбу с сорняками и некоторыми болезнями и вредителями, зачатки которых остаются в жнивье предыдущего травостоя.

Качество работ компании «Нату­ральный газон» проверено временем, обеспечено опытом наших специалистов, гарантировано обязательствами по договорам и подкреплено вниманием к желаниям и интересам каждого клиента.

 

Администрация ТПК «Натуральный газон»