Открытие сезона срезки газона!

25.04.2014 03:17

Начало срезки готового газона!

Компания «Натуральный газон» начи­нает срезку готового газона и объяв­ляет об открытии сезона отгрузок натурального рулонного газона с 28 апреля 2014 года. СХП «Натуральный газон» произ­водит несколько типов рулонных газонов и осуществ­ляет их поставку не только по Москве и Московской области, но и по регионам центральной полосы России.

Поздняя весна и измен­чивые погодные условия в Подмосковье не позволили начать агроно­мические меро­приятия в плановые сроки, что повлекло за собой перенос открытия сезона продаж готового рулонного газона. Тем не менее, все запланированные мероприятия по высеву газона, аэрированию газонных территорий и весенней подкормке газона проведены во время и мы готовы к срезке. Цены на все виды произво­димого нами натурального газона и услуги по его устройству предс­тавлены в разделах «Ассортимент» и «Мы предлагаем». Газон в отличном состоянии: плотная дернина, густой травостой, насы­щенный зеленый цвет.

Оптовикам мы предлагаем спе­ци­альные условия!

Газонная трава в рулонах на основе лучших сортов мятлика лугового Kentucky Bluegrass, обладает качест­венными характе­ристиками и параметрами в соот­ветствии с между­народной класси­фикацией TPI Международной Ассоциации Произво­дителей Готового Газона (Turf Producers International Inc.). Мы даём твёрдую гарантию на все типы предла­гаемого нами нату­рального рулонного газона, если посадка и укладка газона была произведена специа­листами нашей компании.

Мы являемся про­изводи­телями натурального рулон­ного га­зона, что позво­ляет нам пред­лагать выгодную цену на рулонный газон и привлекательную стоимость услуг по укладке и уходу за газоном. Специа­листы нашей компании готовы предложить самые разно­образные варианты укладки нату­рального рулонного газона. Полная специ­фикация всех работ предс­тав­лена в наших прайс-листах (высылаем по запросу на  электронную почту).

Условия сотруд­ничества и стои­мость доставки нату­рального рулонного газона и/или (дополни­тельно) серти­фициро­ванного почво­грунта оговари­вается отдельно, по телефону указан­ному на сайте ниже. Наши специалисты с радостью помогут Вам в выборе газона и прокон­суль­тируют по любому интере­сующему Вас вопросу.

Администрация СХП «Натуральный газон»