Сезон срезки газона открыт!

начало срезки рулонного газона23.04.2018 07:45

Начало срезки рулонного газона!

Компания «Натуральный газон» начи­нает срезку готового газона с 28 апреля 2018 года и объяв­ляет об открытии сезона отгрузок готового трехлетнего натурального рулонного газона с доставкой по Москве и Московской области, а также по близлежащим областям средней полосы России, в пределах 450 км от МКАД.

Весна, повышенная влажность и отсутствие жары (температура не поднимается выше +25°), самое удачное время для 100% приживаемости рулонного га­зона!

СХП «Натуральный газон» произ­водит несколько типов рулонных газонов и осуществ­ляет их поставку не только по Москве и Московской области, но и близлежащим областям цент­ральной полосы России. Ранняя весна и хорошие погодные условия в Подмосковье позво­лили нам начать агроно­мические меро­приятия раньше плановых сроков, что позво­ляет объявить об открытия сезона продаж рулонного газона. Все заплани­рованные мероприятия по высеву газона, аэриро­ванию газонных территорий и весенней под­кормке газона прове­дены во время и мы готовы к срезке. Цены на все виды произво­димого нами нату­рального газона и услуги по его устройству предс­тавлены в разделах «Ассортимент» и «Мы предлагаем». Газон в от­личном состоянии: плотная дернина, густой травостой, насы­щенный зеленый цвет.

Оптовикам предлагаем самые выгодные условия!

Предлагаемая нашей компанией газонная трава в рулонах, выращенная из новых, более устойчивых к перепадам погоды сортов мятлика луго­вого, обладает качест­венными характе­ристиками и параметрами в соот­ветствии с между­народной класси­фикацией TPI Между­народной Ассоциации Произво­дителей Готового Газона (Turf Producers International Inc.). Мы даём гарантию на все типы предла­гаемого нами нату­рального рулонного га­зона, если посадка и укладка газона была произ­ведена специа­листами нашей компании.

Мы являемся поставщиками натурального рулон­ного га­зона от про­изводи­теля, что позво­ляет нам пред­лагать выгодные цены на рулонный газон и привлекательную стоимость услуг по укладке и уходу за газоном. Специа­листы нашей компании готовы предложить самые разно­образные варианты укладки нату­рального рулонного газона «под ключ» и сопутствующих услуг. Полная специ­фикация всех работ предс­тав­лена в наших прайс-листах (высылаем по запросу на электронную почту).

Администрация СХП «Натуральный газон»,
телефон: +7 (909) 998-16-16