Выставка «Ландшафт ЭКСПО»

Выставка "Ландшафт ЭКСПО"16.02.2018 07:32

1-я Выставка «Ландшафт ЭКСПО»

I Международная выставка «Ландшафт ЭКСПО» — важное собы­тие для профес­сионалов ланд­шафтной индустрии, архи­тектуры, дизайна и благо­устройства, которое будет прохо­дить в КВЦ «Сокольники» со 2 по 4 марта 2018 года. Экспозиция соберёт на площади 2000 м2 более 100 компаний из России и Зарубежья, которые пред­ставят последние разра­ботки в сфере ланд­шафтного дизайна, архи­тектуры и флорис­тики. Прог­рамма «Ландшафт ЭКСПО» будет включать сектора по обмену знаниями, диалоги наце­ленные на решение регио­нальных проблем, а также тема­тические круглые столы.

При форми­ровании деловой программы «Ландшафт ЭКСПО» акцент делался на целостный подход к ланд­шафтному дизайну — от проекти­рования до эксплу­атации объекта с приме­нением новейших техно­логий и мате­риалов. Экспо­ненты получат возмож­ность общения с целевой ауди­торией — профес­сионалами от­расли — участниками конфе­ренций и круглых столов, пред­став­ляющими бизнес сооб­щества, органы власти, образо­вательные и научные учреж­дения. Выставка «Ландшафт ЭКСПО» — это уникальный проект объеди­няющий в себе три формата: B2G, B2B и B2C. Экспо­зиция соединит в себе ланд­шафтных дизай­неров, архи­текторов, подряд­чиков, произ­води­телей, дист­рибь­юторов мате­риалов и обору­дования, предста­вителей специали­зиро­ванных мага­зинов и крупных торговых сетей, девело­перские и торгово-заку­почные компании, Российские, а также Зару­бежные питом­ники, органи­зации, осущест­вляющие деятель­ность по озеле­нению терри­торий города, собст­венников коммер­ческой недви­жимости и частных лиц, заин­тере­сованных в благо­устройстве собст­венных земельных участков.

Основные разделы выставки:

  • Озеленение и благоустройство частных землевладений;
  • Посадочный материал, товары для сада и услуги для растениеводов;
  • Аквадизайн (устройство фонтанов и бассейнов);
  • Ландшафтный дизайн для коммерческой недвижимости;
  • Благоустройство и озеленение города;
  • Логистика, обучение, издательства и интернет ресурсы.

Целью выставки «Ландшафт ЭКСПО» является привлечение отечественных и зару­бежных специа­листов, питом­ников, произ­водителей мате­риалов садо­вого хозяйства и техники к решению вопросов по озеле­нению и благо­устройству земельных терри­торий города и частного сектора, последних разра­ботках и перспективах в этой сфере. Специа­лизи­рованные мероп­риятия, такие как «Ландшафт ЭКСПО», посвя­щенные ланд­шафтному дизайну, важны не только для профес­сионалов, но и для обычных потре­бителей.