Предварительный заказ на газон

Предварительный заказ рулонного газона17.11.2017 07:23

Газон с ценой на день заказа!

Как известно, производство рулонного газона — дело сезонное.) Чтобы скоор­дини­ровать свою работу в зимний период, мы прини­маем предва­рительные заказы на ру­лонный газон (без услуг по его устройству). Весь зимний период на рулонный газон срезки будущего года, сохраняются цены года уходящего. Вы можете изучить наше предложение в разделе «Ассортимент».

Помните, что рулонный газон — сезонный товар, 1-я срезка начинается весной!

В качестве подтверж­дения серьез­ности ваших намерений мы берем минимум 30% пре­доплаты от общей цены заказа, при этом цена на опла­ченную долю газона не будет меняться с дня оплаты. При 50% предоплате — предостав­ляется скидка 10% на все виды газона. В случае резкого повы­шения стоимости товара по незави­сящим от нас причинам, при 100% пре­доплате заказа, цены на опла­ченный заказ меняться не будут!

Поставки рулонного газона, семян газонных трав и газон­ных смесей для профес­сионалов, компания «Нату­ральный газон» осуществ­ляет не только по Москве и Московской области, но и по другим регионам центральной полосы России. При заказе 1500 м2 (15 соток) действует гибкая система скидок. При заказе от 3000 м2 — цены договорные!

Если весной по незави­сящим от нас причинам мы не сможем осу­ществить Ваш заказ или предо­ставить указанный сорт газонной травы, мы гаранти­ровано вернем Вам предо­плату в полном объеме. Это может быть связано с тем, что указанный в нашем прайс-листе сорт газонной смеси улучшен новыми сортами, а старый «был снят с произ­водства».

Возможны три способа предоплаты:

1) Оплата банковским переводом (высылаем квитанцию, договор).
2) Оплата с помощью банковских карт Visa/Mastercard.
3) Оплата через электронные платежные системы (WebMoney, Яндекс-Деньги и др.).

Обязательно сохраняйте все платежные документы до получения заказа!

Звоните нам по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты», пишите через форму заявки или по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., специалисты компании «Нату­ральный газон» поста­ра­ются отве­тить на все интере­сующие Вас вопросы.

Коллектив компании «Нату­ральный газон»