Сезон срезки газона завершается!

Заканчивается срезка рулонного газона27.10.2017 06:43

Срезка газона подходит к концу!

Уважаемые клиенты, спешим напомнить Вам, что срезка нату­рального готового рулонного газона подходит к концу, окон­чание сезона 10.11.2017 года. Если Вы не успели озеленить свои участ­ки, пото­ропитесь. Напоминаем, что сейчас на рулонный газон действуют осенние скидки. Подробнее о скидках и других осенних акциях Вы можете узнать позвонив нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты», на сайте.

Натуральный рулонный газон можно укладывать только в теплые месяцы, когда нет снега. Наши специа­листы строго следят за ограни­чениями сроков начала и окон­чания сезона срезки нату­рального рулонного газона, что является отличи­тельной особен­ностью работы компании «Нату­ральный газон». Наш девиз — красивый и здоровый газон в вашем саду на долгие годы!

Как правило, начало срезки рулонного газона в средней полосе России происходит в конце апреля — начале мая, а конец срезки в конце октября — начале ноября. Но уже сейчас мы подго­товили поля к новому сезону 2018 года. Провели подго­товку полей под весенний посев газонных трав. Осуществ­или зяблевую вспашку, осеннюю вспашку поля, предназ­начен­ного следующей весной под посев газонных трав,  и диско­вание  почвы. Зябь — это важнейший агротех­нический прием, обеспе­чивающий повы­шение будущей всхожести семян газонных трав и облег­чающий правильную органи­зацию полевых работ в весенний период, что особенно важно, если в газонных смесях присутст­вуют семена таких медленно разви­вающихся культур как мятлик и овсяница, приори­тетных в нашем ассорти­менте. Вспа­ханная с осени почва лучше поглощает воду осенних дождей и весенние талые воды, лучше успевает разложить запаханное жнивье, облегчает борьбу с сорняками и неко­торыми болезнями и вреди­телями, зачатки которых остаются в жнивье преды­дущего травостоя.

Качество работ компании «Нату­ральный газон» проверено временем, обеспе­чено опытом наших специа­листов, гаранти­ровано обяза­тельствами по договорам и подкреп­лено внима­нием к желаниям и интересам каждого нашего клиента. Подробнее о нас и наших возмож­ностях читайте на сраницах сайта.

Администрация «Натуральный газон»
Московская область