Осенняя выставка цветов

FlowersExpo - международная выставка цветов14.08.2015 03:31

FlowersExpo
Международная выставка «ЦветыЭкспо»

Компания «Нату­ральный газон» приглашает своих клиентов посе­тить ежегодную между­народную выставку цветов, растений, техники и техно­логий «Flowers­Expo», которая пройдет с 8 по 10 сентября 2015 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1 (залы 3-4), где вы увидете краси­вейщие инстал­ляции из орхидей, островки улич­ных растений, двух­метровые розы, неверо­ятное количество ярких и ориги­нальных горшечных растений, селек­ционные новинки, множество стильных и запоми­нающихся стендов.

Ежегодно в выставке участвуют профес­сионалы зеленого сектора из десятка зарубежных стран и специалисты отечест­венных компаний и предприятий. Проводятся презентации, семинары, круглые столы.

В подготовке выставки «ЦветыЭкспо» активно участвуют общест­венные и профес­сио­нальные объеди­нения и ассо­циации: Торгово-промыш­ленная палата Российской Федерации, Обще­рос­сийская общест­венная органи­зация малого и среднего пред­прини­мательства «Опора России», Ассо­циация «Теплицы России», Нацио­нальная гильдия флористов, Нацио­нальная ассо­циация «Гильдия професси­оналов ланд­шафтной индустрии», Ассо­циация производи­телей поса­дочного материала. Проект поддер­живают государст­венные структуры и профес­сио­нальные ассо­циации Голландии, Колумбии, Франции, Эквадора, Польши, Турции, пред­став­ляющие на выставке коллек­тивные нацио­нальные экспозиции.

Основные разделы выставки:

  • Цветы и Растения;
  • Техника и Технологии;
  • Цветочный бизнес и Логистика;
  • Флористика и Дизайн;
  • Сад и Отдых;
  • Ландшафт и Экология.

Отдельная часть выставки будет отведена под работы и мастер-классы флористов.

Выставка «Цветы­Экспо» — важнейшее событие для всех, чья деятель­ность и просто хобби связаны с цветами, цветочным бизнесом, декора­тивным садо­водством, теплич­ными техно­логиями, флорис­тикой, садовым строи­тельством, озеле­нением.

Вход свободный, подробности по телефону: +7 (495) 2211251, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.