Приглашаем на выставку цветов

XXII международная выставка "Цветы/Flowers-2015" 24.07.2015 06:36

XXII Международная выставка
«Цветы/Flowers-2015»

Компания «Нату­ральный газон» приглашает на XXII Междуна­род­ную выставку цветов, растений, обору­дования и мате­риалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «Цветы/Flowers-2015», которая пройдет в Москве с 26 по 28 августа в павильоне № 75 ВДНХ. Организа­торами выставки являются ОАО "ВДНХ" и HPP International Exhibitions Group B.V. Уже несколько десятилетий выставка «Цветы/Flowers» является эффек­тивной бизнес-платформой для развития отрасли рас­тение­водства, цвето­водства и ланд­шафтного дизайна.

Этот знаковый бренд ВДНХ ЭКСПО традиционно про­водится под патронатом Торгово-промыш­ленной палаты РФ при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отмечен между­народными и отечест­венными знаками качества UFI и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка «Цветы/Flowers» является ведущей российской площадкой для встречи професси­оналов отрасли, участников цветочного бизнеса и мастеров флорис­тичес­кого искус­ства, презен­тации новинок, озна­комления с сортами и техно­логиями, органи­зации новых связей и заклю­чения договоров. Каждый год в Выставке прини­мает участие около 500 органи­заций из многих стран мира, основной вид деятель­ности которых посвящен:

  • озеленению и благоустройству городов и парков,
  • выращиванию цветов и зеленых растений,
  • ландшафтной архитектуре.

На экспозиции будут представлены наиболее коммер­чески известные сорта цветов для срезки, декора­тивные деревья и кустарники, предметы и аксессуары для флористики, предметы для садо­вого строи­тельства и ланд­шафтного дизайна, обору­дование для теплиц, а также материалы для посадки, семена и удобрения для цветов и зеленых растений. Главное внимание выставки будет уделено цветочной срезке от на­иболее крупных произво­дителей мирового уровня. Свои коллекции декоративных кустарников и деревьев предоставят наиболее популярные питомники России и таких стран, как Германия, Франция, Италия, Бельгия, Голландия и др. Участие в экспозиции крупнейших и популярных питом­ников стало уже своего рода традицией выставки «Цветы/Flowers». Для участников будут организованы запоми­нающиеся флорис­тические меро­приятия, в т. ч. работы в области свадебной фло­ристики и интерьерных композиций, тематические конфе­ренции, круглые столы, семи­нары и презентации от производителей.

Вход на выставку по электронной регистрации будет свободный.